Ремонт компьютеров в Шарыпово

Абонентское обслуживание организаций

Вашей организации требуется постоянная помощь по ремонту и настройке компьютерной техники?
Содержание штатного специалиста в условиях Вашейкомпании финансово неоправданно? Абонентское обслуживание в нашем сервис-центре –Это именно  то, что Вам подходит!
Заключив с нами договор на абонентское обслуживание, Вы получаете:
обслуживание компьютеров

  • Полный комплекс услуг по обслуживанию Вашей компьютерной техники.
  • Фиксированые цены, независимо от объема и сложности работ.
  • Систематический контроль за работой Вашего оборудования.
  • Выезд специалиста в течение 2х часов по Вашему требованию.
  • Плановые выезды специалиста.

Специалист нашего центра проведет комплексный аудит компьютерной обслуживание компьютеровинфраструктуры Вашей компании, предложит, в случае необходимости, решения по устранению неисправностей и повышению общей эффективности рабочих мест, предложит различные варианты легализации программного обеспечения.

Кроме того, мы можем предложить Вам систему удаленного администрирования рабочих мест, которая позволит решать многие компьютерные проблемы удаленно, без выезда специалиста.

Заключив с нами договор об абонентском обслуживании, Ваша организация получает в свое распоряжение специально закрепленного за ней специалиста, который лично будет следить за состоянием Вашего оборудования и всегда будет в курсе особенностей и проблем Вашего оборудования.

Количество выездов специалиста, как плановых, так и экстренных, рассчитывается индивидуально, исходя из реальных нужд Вашей компании.

Договор об абонентском обслуживании – это полный спектр услуг по поддержанию безупречной работоспособности компьютерной инфраструктуры Вашей компании. Он позволит Вам отказаться от необходимости содержания штатного системного администратора, что, в свою очередь, влечет значительную экономию средств.

Абонентское обслуживание по фиксированным ценам намного выгодней, чем содержание штатного специалиста или разовые вызовы мастера!

Мы готовы рассмотреть любые предложения и варианты сотрудничества.

Наши квалифицированные специалисты всегда готовы в короткие сроки помочь Вам практически в любой ситуации, связанной с ремонтом компьютера и настройкой программ.

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2