Ремонт компьютеров в Шарыпово

Отличные компьютеры на заказ

Любые компьютеры на заказ

Специалисты нашей компании всегда готовы предложить Вам услуги по сборке компьютеров на заказ!

Почему выгодно заказывать сборку компьютера именно у нас?

компьютеры на заказНаши специалисты имеют огромный практический опыт в вопросах ремонта компьютеров и их настройки. Наши мастера прекрасно разбираются в современных комплектующих, имея при этом практический опыт работы с ними, а не абстрактные теоретические знания взятые из рекламных изданий и интернета. Мы точно знаем какое «железо» стоит устанавливать и оно не подведет, а какое принесет только головную боль и бесконечные походы по гарантийным мастерским, ведь компьютеры – это наша работа!

компьютеры на заказМы предоставляем гарантию на все собранные нами компьютеры. Специалист, осуществляющий сборку и настройку компьютера сам, лично, будет обязан производить его гарантийное обслуживание в случае поломки. А гарантийное обслуживание приобретенных у нас компьютеров осуществляется с выездом нашего специалиста к заказчику. Таким образом, становиться очевидным тот факт, что нам категорически выгодно, чтобы все приобретаемые в нашей компании компьютеры работали без сбоев!

Мы тщательно тестируем все собранные нами компьютеры на реальных тестах не менее суток. Если в процессе тестирования возникнет хоть малейшее подозрение на некорректную работу одного из компонентов системы – он будет немедленно заменен, а цикл тестов будет запущен заново. Индивидуальный подход к каждому заказчику и каждой собранной системе – вот основное отличие компьютера собранного профессионалами от продукта поточного производства!

сборка компьютеровНаш специалист подберет для Вас оптимальное сочетание комплектующих, необходимых для решения конкретных, нужных именно Вам, задач. Кроме того, наши специалисты прекрасно разбираются в вопросе оптимального подбора «железа» по показателям «качество-цена». Вам не придется переплачивать лишнее за ненужные функции и дорогое «железо», если в них нет реальной необходимости по роду решаемых задач.

компьютеры на заказМы поставляем заказчикам компьютеры «под ключ», а это значит, что специалист нашей компании сам привезет Вам готовый и уже настроенный компьютер, на котором уже будут установлены все необходимые программы, установит его, подключит периферию и полностью подготовит к использованию.

Подробную консультацию по вопросам сборки компьютеров вы можете получить по нашему телефону в Шарыпово: 8 (913) 030-03-33. Наши специалисты с радостью обсудят с Вами все вопросы, связанные с подбором оптимально конфигурации, выбором железа и настройкой компьютера.

Закажите компьютер своей мечты уже сегодня! 

 

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2