Ремонт компьютеров в Шарыпово

Если вирус заблокировал компьютер

Компьютер заблокирован?
Висит баннер?
Вирус просит денег? 

компьютер заблокированВ последнее время, настоящей эпидемией являются, так называемые, вирусы – вымогатели. Такой вирус проникает на Ваш компьютер из сети интернет или с зараженного носителя информации и полностью блокирует его работу. Как правило, единственное что видит пользователь зараженного П.К. это сообщение с требованием отправить определенную суму денег на номер телефона или какой либо счет.

Код таких вирусов постоянно модифицируется злоумышленниками и антивирусные программы никак не реагируют на них, поскольку сведения о новых модификациях вредоносного кода не успевают попадать в их базы. Кроме того, зачастую сам пользователь своими действиями способствует проникновению такого вируса на компьютер.

 Что делать, если вирус заблокировал компьютер?

компьютер заблокирован

Мы советуем не пытаться идти на поводу у злоумышленников и не выполнять их требования. Как показывает практика, после перевода денег никакого избавления от заразы Вы не получите.
Если Вы столкнулись с такой проблемой – не отчаивайтесь, в 80 процентах случаях снять такую блокировку удается без переустановки программного обеспечения.

Звоните по нашему телефону +7 (913) 030-03-33 и наш специалист быстро и гарантированно разблокирует Ваш компьютер с помощью специального программного обеспечения, удалит вредоносную программу и установит, при необходимости, актуальную версию антивирусного программного обеспечения.

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2