Ремонт компьютеров в Шарыпово

Модернизация компьютеров и ноутбуков

Тормозят современные игры? Перестала устраивать производительность компьютера? Нет места на HDD?
ЗАКАЖИТЕ У НАС МОДЕРНИЗАЦИЮ КОМПЬЮТЕРА!
Мы подберем для Вас необходимые комплектующие по оптимальному соотношению «качество-цена» и предложим именно то, что Вам нужно. Ваш компьютер станет для Вас настоящим другом и помощником!

Не секрет, что современное программное обеспечение постоянномодернизация компьютеровсовершенствуется. Регулярно появляются на свет новые версии операционных систем, офисных и деловых приложений. Не стоит на месте и игровая индустрия. А современные игры являются основными и самыми требовательными потребителями ресурсов компьютера.

Любой, даже дорогой и современный, компьютер со временем морально устаревает, и перестает соответствовать требованиям новых приложений и игр.

модернизация компьютеровКонечно, всегда можно просто пойти в магазин и купить новый компьютер, но этот шаг не всегда является оправданным, поскольку не все компоненты в компьютере могут устаревать одинаково быстро и некоторые из них можно использовать и с новым, современным железом. Если в  Вашем компьютере слабая видеокарта, установлен не достаточный объем оперативной памяти или жесткого диска, то это совсем не повод выбрасывать его на помойку и бежать в магазин за новым. Заказав у нас модернизацию компьютера, Вы можете сэкономить  значительные средства и получить в итоге компьютер, полностью удовлетворяющий Ваши повседневные нужды.

Кроме того, заказывая у нас модернизацию компьютера или ноутбука Вы можете быть уверены, что установленное железо будет работать в течение долгого времени, ведь мы предоставляем солидный срок гарантии на все установленные нами комплектующие, а гарантийное обслуживание осуществляется нами на месте у заказчика.

Таким образом, модернизация компьютера, заказанная у нас, может стать отличным вариантом в плане удобства сервисных решений и экономии средств. А Ваш электронный друг и помощник еще долго будет радовать своей производительностью и безупречной работой.

Также мы можем предложить Вам СБОРКУ КОМПЬЮТЕРА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2