Ремонт компьютеров в Шарыпово

Нет изображения на мониторе?

нет сигнала наВы включили компьютер, все, вроде, работает, вентиляторы крутятся, лампочки на системном блоке горят, а изображение на мониторе при этом отсутствует?
Такая неисправность является частой причиной визита наших специалистов. Сказать заочно, что произошло в данном случае с уверенностью нельзя, но Вы можете предпринять некоторые меры, которые, возможно, избавят Вас от оплаты услуг по выезду специалиста:

нет сигнала на монитореПервым делом проверьте кабель, идущий от системного блока к монитору – он мог отойти от разъема, быть поврежденным от времени или домашними животными.
Если дело не в кабеле, то, возможно, причина кроется в самом мониторе. Даже если на мониторе загорается надпись «нет сигнала» то это совсем не значит, что монитор исправен. Поэтому, если у Вас есть такая возможность, возьмите исправный монитор у соседей или знакомых и проверьте с его помощью свой компьютер.

нет сигнала на мониторЕсли же вышеописанные меры не дали результата, то в этом случае без помощи квалифицированного специалиста с набором необходимых инструментов и комплектующих не обойтись. Причин, по которым компьютер может перестать выдавать изображение на экран может быть много, например: неисправность видеокарты, выход из строя планки оперативной памяти, материнской платы. Что конкретно произошло с компьютером, в таком случае можно будет понять только после проведения диагностики системного блока специалистом. Соответственно, разброс стоимости устранения подобной неисправности может быть достаточно большим и зависит от конкретной причины поломки.

Если Вы столкнулись с подобной проблемой – не отчаивайтесь! Закажите диагностику компьютера с выездом нашего специалиста в Шарыпово, по телефону +7  (913) 030-03-33! Вполне возможно, что проблема вызвавшая такую неисправность окажется несложной, а ее устранение недорогим. И помните: заказывая услуги у нашего специалиста Вы не оплачиваете выезд и диагностику компьютера!

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2