Ремонт компьютеров в Шарыпово

Перестал работать интернет, не открываются сайты?

Очень часто причиной отказа компьютера выходить в сеть интернет являются сбои возникающие на стороне вашего провайдера. По этой причине, прежде чем обращаться в сервис-центр найдите телефон компании предоставляющей Вам услуги доступа к сети, позвоните в их службу поддержки и поинтересуйтесь, нет ли у них каких-либо технических проблем. Вполне возможно, что проблемы с интернетом вызваны неисправностью на стороне вашего провайдера.

Другой, весьма распространенной, причиной сбоев в работе сети интернет нане работает интернет Вашем компьютере может являться действие различных вирусов и вредоносных программ. В этом случае установка актуального антивирусного программного обеспечения с последующей «чисткой» компьютера от «заразы» может исправить ситуацию.

Кроме вышеперечисленных причин, сбой в работе интернет может быть вызван неисправностью сетевого оборудования – сетевой карты, модема, роутера и .т.п. В этом случае Вам потребуется замена неисправного оборудования.

Обращайтесь по нашему телефону 8 (913) 030-03-33 и специалист нашей компании проведет диагностику вашего компьютера, выявит причины некорректной работы сети интернет и предложит оптимальное для вас решение проблемы.

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2