Ремонт компьютеров в Шарыпово

Почему тормозят игры?

тормозят игрыСо временем Вы стали замечать, что купленные Вами новые игры начинают притормаживать. Что может быть причиной и как можно повысить производительность компьютера?

Причиной медленной работы современных игр может являться банальное устаревание компонентов вашего системного блока или ноутбука. Судите сами: компьютерная индустрия не стоит на месте, и каждый год производительность современных компьютеров удваивается примерно вдвое. Не стоят на месте и производители современных игр: они оптимизируют свои разработки согласно последним технологическим новинкам.

Что же делать, если Ваш компьютер перестал отвечать современным требованиям игровой индустрии? Не обязательно бежать в магазин и сразу покупать новый компьютер. Помните – новое это не всегда лучше, чем старое, особенно, если учесть качество современной азиатской сборки, процент брака в которой с годами только растет.

Звоните по нашему телефону +7 (913) 030-03-33 и наши специалисты предложат Вам эффективную модернизацию Вашего компьютера, исходя из Ваших, личных, нужд и задач. Мы подберем для Вас необходимые комплектующие, выполним их установку и все необходимые настройки.

Вторая причина медленной работы нового, современного компьютера может являться чрезмерная засоренность его вирусами и вредоносными программами. В этом случае может потребоваться его чистка или, по необходимости, полная переустановка программного обеспечения.

Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2