Ремонт компьютеров в Шарыпово

Восстановление данных

Пропали данные? Случайно удалили важную информацию? Вышел из строя жесткий диск?Не читается “флэшка”?
Не волнуйтесь, мы сможем восстановить Вашу информацию!

восстановление данныхВосстановление данных на современных носителях – довольно сложный и трудоемкий процесс. В своей работе мы используем современные программно-аппаратные комплексы и опыт лучших специалистов

Наш специалист приедет к Вам в течение 1.5 часа с момента обращения и проведет диагностику носителя. Если восстановление информации на месте невозможно – специалист доставит Ваш носитель в сервисный центр, где с ним будут работать, используя специальное оборудование и технологии.

Не пытайтесь самостоятельно восстановить данные, не обращайтесь за помощью к случайным людям и сомнительным организациям. Это может привести к безвозвратной потере информации!

В наш век информационных технологий информация порой может стоить, как восстановление данныхговорится, дороже денег.Поэтому обеспечение сохранности этой информацииявляется важной и повседневной задачей. Но, к сожалению, часто случаются неприятные моменты, когда столь важная в наш век информация по той или иной причине теряется. Современные носители информации пока еще не обеспечивают 100% гарантии сохранности размещенных на них данных. Жесткий диск компьютера или любое другое устройство хранения информации  может выйти из строя, данные могут оказаться потерянными в результате вирусных атак, случайных сбоев оборудования или в результате неосторожных действий самого пользователя.

Не важно, по какой причине потерялась Ваши ценные данные, важно, что во многих случаях потерянную информацию можно восстановить!

Не отчаивайтесь и не спешите «хоронить» утраченные данные! Специалисты нашего центра готовы провести диагностику ваших носителей информации и провести квалифицированное восстановление данных в любых случаях, когда это физически возможно!

Подробную информацию по всем вопросам, связанным с восстановлением данных, можно получить у наших консультантов по телефону +7 (913) 030-03-33.

  • Восстановление файлов
  • Восстановление данных RAID
  • Восстановление данных с HDD
  • Восстановление данных с флешки
  • Восстановление удаленных данных
  • Восстановление данных после форматирования
Дата обновления страницы: 14.08.2018

Наши контакты

Наш телефон: 8 (913) 030-03-33

Наш E-mail: Lansite@yandex.ru

Часы работы: с 10:00 до 18:00

Мы находимся по адресу: г. Шарыпово, ул. Кирова, 2